Истерики в манеже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Дочке 6 месяцев. Она спокойный ребенок. Спит хорошо. Днем тоже все хорошо. Но она хочет быть все время на руках. Или если рядом я с ней, то тоже спокойна. Вопрос мой следующий: почему в манеже или кроватке у дочки начинаются истерики? Что слелать, чтоб она в манеже спокойно играла?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-30 17:28
Здравствуйте, Екатерина.
Ничего не сделать. И радуйтесь этому! Такое поведение говорит о том, что у ребенка сформировалась хорошая привязанность к матери. Поверьте, было бы гораздо хуже, если бы девочка относилась спокойно к разлучению с мамой. А это дорого стоит. До года ребенок должен находиться рядом с маминой юбкой все время. Ничего не поделаешь, крепитесь!
Екатерина 2019-07-02 10:06
Дороти Вячеславовна, здравствуйте. Меня не Ирина зовут. Может вы ответили не на мой вопрос?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-03 16:02
Ответила именно на Ваш вопрос. Имя исправила, извините.