Истерика на фоне воспоминаний и галлюцинации

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня недавно начались сильные истерики, я кричу, плачу. Всё это потому что передо мной всплывает галлюцинация или видение из прошлого, где я пережила какие то события страшные. Я кричу на свое видение, а могу смотреть в потолок, перед собой или на другого человека. Они происходят спонтанно, могут начаться ты одиночестве. Как это лечить, к какому врачу идти, нужны ли препараты.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-20 17:26
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАНА.
Истерики обычно хорошо излечиваются веником из крапивы в жаркой бане. Попросите кого-нибудь тут Вам помочь.
Так же занимайтесь спортом, не меньше 3 раз в неделю, больше гуляйте, пораньше ложитесь спать, разнообразно питайтесь.
Ищите такие события в жизни, кт Вас будут радовать и занимайтесь этим.