Исследования крови, ачтв
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы крови скажите пожалуйста что не так?
Беспокоят синяки на ногах, кровоподтеки на верхнем небе, обильный месячные
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.