Исследование Соскоба

Спрашивает: Юлия Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выдал мне исследование соскоба шейки матки и цервикального канала методом жидкостной цитологии(вложила в файл), С заключением пошла к гинекологу, она написала лечение, и сказала сдать на инфекции. На вирус попиломы я сдавала, все были не обнаруженны,.Написала она анализы какие нужно сдать(вложила в файл) Позвонила в поликлинику платную, дороговато выходит, плюс лечение дорогостоющее. Скажите пожалуйста может не семь сдавать, может более нужные из них сдать пока хотя бы. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 17:35
Здравствуйте!
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма)
На канжидрзможно не сдавать они вас есть