Исследование почек

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертензия.
Здравствуйте, доктор, какие анализы крови задать на почки какие именно показывают не то в работе почек какие. И мочу на что сдать. Пожалуйста напишите по порядку кровь на что и мочу на что. И самое простое исследования, спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-26 10:46
Добрый день. Общий анализ крови, общий анализ мочи. Биохимия крови: креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий, хлориды, кальций, фосфор. УЗИ почек.