Исследование
Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 5 лет. Узи показала признаки кисты околопупочной области размерами 1,5*1,2 см, объём 1 мл, содержимое его негомогенное с небольшим кол-вом мелкодисперсной взвеси. Образование не сообщается с брюшной полостью. Хотела спросить операция надо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-13 20:26
Нужно, это может быть киста желточного протока или урахуса.