Использование вибратороа при эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, инфекция, пропила антибиотики уже и шесть раз сходила на процедуры (инстилляция и гинитон) могу ли я сейчас воспользоваться вибратором (через одежду) что бы получить оргазм? Или пока идёт лечение ни в коем случае нельзя применять вибрацию? Спасибо
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 18:51
Вы можете даже без одежды пользоваться(оденьте презерватив на вибратор) и стимулируйте зоны без введения его