Использование оксолиновой мази перед планированием беременности
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность, работаю в офисе с большой проходимостью людей (естественно, многие болеют). Можно ли на этапе планирования смазывать нос оксолиновой мазью регулярно? После подтверждения беременности планирую работать уже из дома. Но получится, мазь я буду использовать, еще не зная о беременности, но она уже будет! Подскажите, не навредит ли ребенку использование мази, если оно будет только до задержки?
2 ответа
Здравствуйте.
Применение оксолиновой мази возможно и не имеет противопоказаний как на этапе планирования, так и на любых сроках беременности.
Всего доброго.