Использование ана-кислот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ничего ли страшного нет в том, что утром я воспользовалась сывортокой с ламеллярными ана-ксилотами с чаем матча, а после через минут ~ 15-20 пошла на улицу(солнце, градусов 25~). В основном была в здании, только фотографировалась периодически на протяжении часа околл окна на солнце. Почитала в интернете, написано, что нельзя перед выходом пользоваться ана-кислотами без крема с спф (а я им не пользуюсь). Плохо ли это для кожи? Дело в том, что я не один раз так делала. Ещё зимой было так, ну и весной/летом где-то раз 10~, может быть меньше.
Занее благодарю Вас за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2023-11-22 12:53
Фотозащиту необходимо использовать, особенно в солнечное время года.