Искуственное оплодотворение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую ЭКО. Застряли на гормонах щитовидной железы, начали сдавать ТТГ 4.64, сказали уменьшать, месяц пропила эутирокс 75, сдала ттг была в ужасе-0.0452, что это значит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-06 13:10
Здравствуйте, Анна.
Это значит, что Вы принимали слишком высокую для себя дозировку Эутирокса.
В ближайшее время обратитесь к своему лечащему врачу для коррекции схемы лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.