Искривление носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не много искривлён кончик носа. Это не заметно, но всё же если присмотреться или сфотографироваться то будто одна сторона кончика пухлее и не много ниже чем другая. Это может исправиться к 18-20 годам? Слышала что лицо может сильно меняться в том числе и хрящи. Был удар носа баскетбольным мячом и был только ушиб сильный без перелома (в мае было). Да и ещё ноздри отличаются не много. Комплексую очень сильно. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! До 18- летнего возраста никаких прогнозов давать в отношении наружного носа бессмысленно.
Екатерина 2017-10-11 15:52
Ну, а вообще такое бывает? Это может самостоятельно исправится?
Спасибо за помощь!
Незначительные изменения возможны.