Искревления Половой орган

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема мом половой орган в рабочем состаяние согнут в низ (примерно ну где на 4 часа. Как можно выпрямить? Он где то 16-17 . При сексе в позах (раком, наездница. ) жене больно говорит кобуд то режет. Что можете посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-26 08:49
Искривление можно устранить только операцией
Платная консультация
Александр 2021-11-26 12:43
А сколько будет стоит такая операция? И какие последствия могут быть?
Информацию ищите в своем городе у оперирующий урологов