Что делать если кожа лопнула

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, кожа разошлась у полового члена, не ложат на операцию, т. к там надо зашивать. Верхняя часть кожи разошлось и идёт гниение, обращался к врачу. Выписали мази, но не помогает.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

8 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-07 18:31
Здравствуйте. А первопричина этого всего что явилось?
Рамиль 2021-10-07 19:27
Была киста, полового члена
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 08:34
Используйте присыпку Банеоцин, обрабатывайте перекисью водорода. Конечно наблюдайтесь очно у уролога.
Рамиль 2021-10-08 10:23
Дак у меня была уже такая проблема с половой системой, каждый полгода происходит разрыв в половом члене. Я даже готов удалить, но врачи пока отказываются делать операцию. УЗИ полового члена проводили, обнаружили разрыв в нутри органа. Но сейчас не ложат из-за этой падемий.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 10:29
Тогда действительно только один выход из этой ситуации - это хирургический.
Рамиль 2021-10-08 10:32
То есть, удалить половой орган? А взамен что будут делать?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 10:50
Нет, кожу поврежденную удалить. Но это только при очном визите можно решить
Рамиль 2021-10-08 10:56
Дак мне уже предлагали удалить половой орган, т. к происходит разрыв в нутри органа. И происходит лежание кожи. То есть орган распускает.