Искревление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, легкой степени
Здравствуйте, Мне сделали операцию! . искривление перегородки, так как нос всегда закладывало соплями! Нос запичкали тампонами! Вопрос, могу ли я снять эти тампоны через 36 часов? Так как спать, есть дышать невозможно! Мой хирург говорит как минимум трое суток с ними ходить
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно тампоны снимают на третии сутки через операции. Раньше этого делать не стоит.