Исключить беременность хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад был незащищённый половой акт. Спустя 4 месяца делала узи-все в норме, беременности не увидели. Сейчас стал очень сильно расти живот и ощущаются шевеления в нем.
1). Если я сдам анализ крови на хгч на таком сроке (это была бы 21-23 неделя от предполагаемого зачатия) и если он будет отрицательным то я могу исключить беременность? 2). Читала, что хгч падает после 12 недель. Может ли он упасть до 0 к сроку 21-22 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 21:59
Здравствуйте!
  1. Да можете. Но беременности у вас итак нет
  2. Нет