ХГЧ беременность возможно?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Поликистоз, миома малых размеров.
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, как быть. Последняя менструация 23.11.20. Сейчас небольшая задержка. Беспокоит, что 09.11. был незащищённый ПА, хотелось бы исключить нежелательную беременность. ХГЧ от 24.12.20 - <0.1. При значениях 0-2. Можно успокоиться, или перездать? Спасибо.
3 ответа
Дарья 2020-12-25 15:17
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я ошибку допустила в месяце. ПА был 09.12., а я написала 11. Это меняет дело, или беременность также исключена? Спасибо.