Исключение беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена! На протяжении года пью Диане 21, т. к. поставили диагноз киста яичника. Последнюю таблетку выпила 27.03, а вчера 30.03 был НПА с окончанием в меня. Муж забыл что я на перерыве, и я не напомнила, понадеялась на него. После сразу побежала в ванну. Какова вероятность беременности, и какие способы ЭК возможны? Проживаю в Тайланде, и скорее всего, не все препараты что есть в России, есть у нас. И, если месячные
придут в ближайшие дни, можно ли исключить беременность? Сохраняется ли контрацептивный эффект во время 7 дневной паузы? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 11:41
Здравствуйте. Эффект сохраняется и ничего принимать дополнительно не нужно. И я - не из России :) Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2020-03-31 14:43
Спасибо большое!)