Линдинет 20

Спрашивает: Кулькан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, если я пью Линдинет 20 4 месяц без пропусков, на 8 день приема был ПА с семяизвержением? И сохраняется ли эффект при 7ом перерыве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Контрацептивный эффект при правильном приеме сохраняется постоянно, в том числе и в 7-дневный перерыв. Беременность наступить не может, можно жить половой жизнью без дополнительного предохранения, в том числе и с семяизвержением в половые пути.