Ишемия сердца

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите как выявить шимию сердца. Терапевт на приеме сказал что никакое ЭКГ ишемическую болезнь не покажет. А что тогда? Что покажет? Какие исследования делают.? заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать нагрузочный тест- вэм или тредмил. Они наиболее доступные. Кроме того, мф делаем ЧПЭС, стресс-эхокг и холтер экг.