Ишемическая болезнь сердца

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера был у терапевта, мне поставили диагноз ишемическая болезнь сердца.
Снизили давление и выписали кардилмагнил и конкор.
Но нечего от боли, сейчас в груди все жгет, какие можно купиьь. Лекарвства что бы. Сердце было легче. Справится.
спасибо за. Ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять во время болей эринит 10мг или нитроглицерин, под язык. Боль в сердце эти препараты долдны снимать максимум за 5-10минут.