Исчезновения в проблемах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне очень нужна Ваша помощь. У меня были отношения с молодым человеком, все было просто идеально, я была счастлива но когда появилась проблема(мелоч) в отношениях он убегает и ищит общение с противоположным полом. Говорит мне легче уйти чем решать. Он ушёл пропал на месяц, потом объявился с словами что все осознал, больше такого не повториться, будем решать проблемы вместе. И спустя месяц опять появилась разногласия в отношениях и он опять бежать, прошло 2 месяца он опять объявился, опять все осознал и понял. Скажите есть шанс на отношение или ждать повторного исчезновения? Мне очень это важно, у нас было все так хорошо пока не появляются разногласия, у меня есть чувства и приятные воспоминания что отвернуть его, мне тяжело. Прошу мне помочь, я буду очень Вам благодарна.
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-19 06:49
Здравствуйте!
Очень большие сомнения, что человек изменится. Мужчина не держит слово, сбегает от ситуаций - Вам нужен такой?