Исчезли предюдии из сексуальной жизни

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Возникла проблема в сексуальной сфере с молодым человеком. Встречаемся три года. Вместе не живём, только если в отпуске. В последние месяца четыре очень наладился душевный контакт. Но месяц назад заметила, что стал неприятен секс. Он перестал ласкать перед и во время самого акта. Раньше все всегда было замечательно. Никогда не скучали в этом плане. А тут так резко все пропало. Без прелюдий мне помимо того, что неприятно, ещё и больно. Решила поговорить с ним, тк долго как-будто боялась сказать это. Объяснила, что очень переживаю из-за этого. В итоге в следующий па никаких изменений. Я извиняюсь, вытащил - вставил, и готово.
Хотелось бы послушать мнение специалистов, в чем может быть причина и насколько ситуация плачевна.

Большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-24 11:39
Здравствуйте, Антонина.
Это повторный вопрос.