Ирунин и Ацикловир

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли прием Ирунина(лечу молочницу) и прием Аликоловира таблеток, а то появился герпес на слизистой рта. Можно ли эти препараты принимать вместе? Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-10-21 18:57
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, но временной промежуток соблюдайте.
Дарья 2019-10-21 22:35
А сколько должен быть временной промежуток? 2 часа достаточно?