Ирс 19 после болезни

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, недавно ребенок перенес болезнь один врач ставил острый бронхит, другой пневмонию, температурил 5 дней и был кашель неделю, после этого мы пролечились сидели дома от начала болезни в общей сложности около трех недель, нам идти в сад были на приеме за справкой и врач сказала купить ирс -19 для иммунитета, но почитав отзывы как то пугают побочные реакции, как вы думаете стоит ли покупать или вполне можно отказаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно препарата ИРС-19 используется для профилактики ОРВИ, можно его использовать в качестве профилактики 1 раз в день в течение 5-7 дней