ИППП заболевание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на половые инфекции. Пришли результаты анализы и найдена Ureplazma, дальше сдала на количественный анализ и не могу понять результаты анализа. Прошу помочь расшифровать и насколько это страшно и чем возможно лечится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 20:26
Здравствуйте! Необходимо лечение, антибактериальное
Платная консультация
Ирина 2021-03-06 20:28
Спасибо за отклик. Подскажите пожалуйста большая концентрация на данный момент или нет?)