ИППП заболевание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на половые инфекции. Пришли результаты анализы и найдена Ureplazma, дальше сдала на количественный анализ и не могу понять результаты анализа. Прошу помочь расшифровать и насколько это страшно и чем возможно лечится.
3 ответа
Ирина 2021-03-06 20:28
Спасибо за отклик. Подскажите пожалуйста большая концентрация на данный момент или нет?)