ИППП инфекции

Спрашивает: ИППП инфекции без контактов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если у меня не было половых контактов никогда, возможен вариант что у меня могут быть инфекции ппп? Трих. Хлам. Гонорея и т. д? Или это слишком маловероятно? И мошет быть воспаление простаты из-за ЖКт проблем?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-22 21:21
Бытовые пути передачи ИППП встречаются. Есть связь патологии ЖКТ и простатита