ИППП и мазок на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если после па появились неприятные ощущения, через 3 дня я сдавала анализ на ИППП и мазок на флору. В мазке на флору 60-80 лейкоцитов, а в фемофлоре все в норме. Может ли быть такое, что мазок на флору сразу показал отклонения, а ИППП ещё не выявились в анализе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-07-30 09:01
Спасибо! Скажите ещё, пожалуйста, через 5 дней могу сдать фемофлор после па, если есть симптомы заболевания?