Иов малыш и Бриония

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сочетаются ли между собой препараты Иов малыш и Бриония с 6, то есть можно ли давать одновременно. Беспокоят частые простуды с красным горлом, длительный кашель у ребенка.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-05 20:44
Должен быть один препарат, сочетать нельзя. Иов малыш - это смесь препаратов, лучше его не принимать.