Инвалидность переход с3 на 2

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Чмт 1993 год
Здравствуйте. 1993 году была чмт, трепанация черепа. Сейчас в последнее время очень тревожат головные боли. Инвалид 3 группы, работать оч тяжело. Надо переходить на вторую не рабочую, но как? 46 лет невролог пока ни чего не говорит, а я не намекаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-12 17:58
Вы неврологу скажите, что у вас ухушение состояния, что работать вам становится все труднее.