Интоксикация организма

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умения удалили селезёнку где-то месяцов 9 назад в результате ДТП на днях я сидел с друзьями выпивал теперь есть дискомфорт тошнота с момента последнего употребления алкоголя прошли сутки скажите это не критично для меня в данный момент или что можете посоветовать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-07 16:07
Здравствуйте, Игорь! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, амилазу, глюкозу, холестерин. Сейчас стараться питаться по столу 5, расширив питьевой режим, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день между едой на 4-5 дней.
Платная консультация
Игорь 2019-04-07 16:16
Скажите ещо один вопрос в данный момент это не критично можно будет сходить завтра в больницу или нужно немедленно идти в больницу?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-07 17:53
Если рвоты, сильных болей нет, то можно завтра обратиться к врачу.
Платная консультация
Игорь 2019-04-07 18:12
Спасибо большое