Интервал между приемом препаратов Меласкен и Пенталгин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли делать интервал между приемом препарата Мелаксен и Пенталгин. Есть ли между этими препаратами несовместимость. И если надо делать интервал, то сколько это по времени. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 июня 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-22 22:44
Здравствуйте.
Совместное применение препаратов противопоказано, т. к. возможно усиление снотворного действия вплоть до токсического.
Один из препаратов лучше убрать.
Галина 2021-06-24 19:06
Большое спасибо!