Интервал между манту и прививкой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, во вторник записались на пробу манту в 17.45, а в пятницу на этой же неделе записались на прививку Пентаксим и от Гепатита В на 14.35. Потом прочитала, что между пробой манту и прививкой должной пройти 72 часа, а у нас получается 68 часов 50 разница. Надо ли перезаписываться на позже делать прививку?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-26 17:04
Здравствуйте.
Не надо.
68 часов и 72 часа, разнца 4 часа, не принципиально. Всего наилучшего
Платная консультация
Мария 2021-04-26 17:07
Спасибо!