Интервал между манту и прививкой
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, во вторник записались на пробу манту в 17.45, а в пятницу на этой же неделе записались на прививку Пентаксим и от Гепатита В на 14.35. Потом прочитала, что между пробой манту и прививкой должной пройти 72 часа, а у нас получается 68 часов 50 разница. Надо ли перезаписываться на позже делать прививку?
3 ответа
Здравствуйте.
Не надо.
68 часов и 72 часа, разнца 4 часа, не принципиально. Всего наилучшего
Не надо.