Интерпритация анализа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, долгое время страдаю мигренью неизвестного происхождения, купирую боль триптанами. Последнее время стали вылазить волосы и на языке появилось жжение и следы от зубов. Сдала кровь на ферритин 5,7 Железо сыв 11,6. Фолат 11,6, Витамин В12 692. Подскажите в каком направлении мне идти, что проверить и т. п. Узи прошла ОБП и щитовидной все хорошо. Кровь сдала на обследование щитовидной железы. Пожалуйста посмотрите анализы есть ли отклонения от нормы. Огромное спасибо за внимание!
Теги: ат-тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-10 20:11
Здравствуйте, Людмила.
С щитовидной железой у Вас всё в полном порядке. В лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
Лечением мигрени занимается невролог, по поводу остальных жалоб имеет смысл консультироваться у гастроэнтеролога и / или терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.