Интересно действительно ли это папилома,

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, совершенно случайно обнаружил под коленом новообразование похожая на папилому, но ножка не тонкая. Появилась 6-7 месяцев назад и всего один. Интересно действительно ли это папилома, если да могу ли я заразить другого человека. Как избавится от вируса. Я читал что со временем вирус сам может покинуть организм. В начале был мягкий. Один раз слегка открывал по незнанию. Потом мазал зубной пастой. На половину отсыхает и ломается но ножка остаётся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-11 20:27
Добрый день, да, это действительно папиллома. Посетите клинику для полноценного ее удаления раз и на всегда.