Инсульт ишеми

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Аретмия. Гипериания
Здравствуйте, у моего дедушки случилься ишимический инсульт. Он резко потерчл сознание и пропало давление, через пол часа пришел врач сделал укол, давление нормальзовалось, его забрали в больницу. Сейчас его выписали домой, назначали лечение, чем еще ему помочь? (Фото) Сегодня 21 день после инсульта, он сам ест, говорит иногда разборчиво иногда нет. И скажите еще пожалуйста если бляшки в сосудах то массаж нельзя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:27
Здравствуйте. Вашему дедушке лечение расписали, продолжайте его принимать. Дополнительно препараты на данном этапе выздоровления не требуются. Массаж конечностей можно проводить, но не сильно интенсивно.