Инсулинорезистентность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, целесообразно ли назначение врачом-неврологом препарата тиоктацид на основе данных результатов анализа? Инсулин 15,6 (2,6-24,9)
Глюкоза, натощак 4,3 (< 6,1)
Индекс HOMA 3,0 (< 3,4)
Глюкоза, натощак 4,3 (< 6,1)
Индекс HOMA 3,0 (< 3,4)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Показатели работы Вашей поджелудочной железы абсолютно нормальны.
Доктор мог назначить Вам препарат Тиоктацид по другой причине, например, при онемении либо снижении чувствительности рук и ног, жжении в стопах и т. п.
С уважением, Надежда Сергеевна.