Инсулинорезистеность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня инсулинорезистеность. В следствии чего, угревая сыпь на коже. Врач прописала правильное питание+ спорт. Уже 3 недели на правильном питании, а угри сыпятся ещё хуже, чем было. Через какое приблизительно время начинает очищаться кожа при правильном образе жизни?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Инсулинорезистентность не является причиной появления угревой сыпи. Поэтому ожидать, что угревая сыпь пройдёт сама по себе, не стоит, конечно же. Обращайтесь к дерматологу и начинайте адекватное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.