Инсулин и глюкоза и поликистоз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистозные яичники, мне гинеколог сказали Метформин снизить глюкозу, и диетолог сказали когда глюкоза снизиться и поликистоз снизить правда ли это доктор? Я диету соблюдаю, доктор инсулин у меня в норме, но глюкоза растет, но пока в норме, доктор
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходим контроль индекса HOMA, гликолизированного гемоглобина. Без этих анализов трудно ответить на ваш вопрос