Инсулин 4 глюкоза 4,8

Спрашивает: Терентьева алеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могу найти причину моего не худения????! Занимаюсь в спорт зале 4 раза в неделю с трениром, ем 1500-1600 калорий, мышечная масса приростае (видно по весам) жировые отложения не уходят. Щж в норме Ттг 1,47, инсулин 4 мкЕд, глюкоза на тощак 4,8 ммоль. Не низковатый ли у меня инсулин? Спасибо заранее за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-12 02:24
Здравствуйте, Алеся.
Уточните, пожалуйста, какие нормы для инсулина даёт Ваша лаборатория?
И какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.