Инородное тело ноготь
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это случилось три дня назад. Сидела ночью и читала книгу. У меня есть склонность грызть ногти. Во время чтения этим ногтём неосознанно водила по носу. Есть подозрение что он там застрял. Та сторона дышит, но хуже чем левая. Никаких виделений нет. Стоит ли беспокоиться?
1 ответ
Если ноготь там остался то нужно сходить к ЛОРу, который смог бы осмотреть нос и вытащить его. С другой стороны вы можете промыть нос и тщательно высморкнуть его.