Иногда появляется частое мочеиспускание
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 54 года, накануне контроль в течение 10 дней- мочеиспускание только днем 6-7 раз в сутки без паталогий. Давление 130/80, пульс 60. Сегодня 10 раз за ночь, разовый объем выхода мочи прим. 100гр. Без паталогий. Давление посткочило 153/100. УЗИ внутренних органов в норме, ПСА 1,1, УЗИ сердца в норме, щитовидка в норме, гармоны (0,4). Общее самочувствие нормальное, за исключением мочеиспускания. Никакие припараты не принимал. Такое бывало и раньше.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ и ТРУЗИ простаты, урофлоуметрию. После этого будет определена тактика лечения.