Инголяции при бронхите и после него

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Год
Здравствуйте, недавно был бронхит, 11 числа делали снимок, пневмании нет, прописали лечение инголяции с Пульмикортом и физраствором по 1 миллилитру каждого, Амоксиклав, баксет беби, Аскорил, 15 числа были на приеме сказали что кашель меньше, бронхит сняли, сказали давать только физраствором раз в день ещё 2 дня, но кашель не прошел, наша мед сестра говорит не делать больше инголяций если врач так сказал, отстукиваю по спине мокроту, мед сестра сказала кашель сам пройдет, как быть? Не делать больше инголяций?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос возможно только осмотрев ребёнка. Если есть сомнения в назначениях, то обратитесь очно за 2м мнением к педиатру.