Ингавирин и онкология

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сах диабет, стенокардия, гипертония, РМЖ
Здравствуйте, В 2017 г была операция по поводу РМЖ. Прошла химиотерапию, лучевую и таргентную терапию. Сейчас заболела и врач мне выписала гриппферон и ингавирин. Сказала можно при онкологии. Я сомневаюсь. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-11 20:12
Здравствуйте.
На счёт ингавирина не уверен. Грипферон-можно в первые 2-3 дня начала орви.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Алла 2021-12-11 20:41
Спасибо Вам за ответ. Не прочитав что это иммуномодулятор, я вчера выпила одну капсулу. Может от одной капсулы вреда не будет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-12 10:05
На здоровье.
Не будет.
Всего доброго.