Информативность КТ МРТ

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что информативнее КТ или МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства для выявления онкологии? Беспокоят сильные боли в левом боку. Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Оба обследования будут одинаково информативны. Но обязательно нужно делать с контрастным усилением.
Аида 2021-10-17 14:54
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.