Инфильтрат?

Спрашивает: Ойбек Хакимбеков
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогте пожалуйста с постановкой диагноза. Больше похож на воспалительный процес появилась после появления угревой сыпи на лице и подбородке. Чтобы срыть высыпания пользовалась пудрой и носила черную маску. T тела 36.6 болезненно при пальпации. (дерматолог исключил свое)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально в первую очередь могу предположить явления дерматита, возможно даже аллергического. На гнойный процесс в коже это не похоже, поэтому всё-таки рекомендую показаться очно дерматологу.