Инфильтрат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,19.08.2019 сделано кесарево сечение, после операции выписались через 5 дней, ни каких осложнений не было, через пару дней я пошла ко врачу и мне сказали что у меня информация шва и так как я обратилась во время мне сказали мазать мазью Вишневского, через пару дней уже был результат, покраснение спало и температура тела в этом месте соответствовала с температурой всего тела. Вчера на шве появилась небольшая припухлость и через 10 часов от туда подтикает жидкость прозрачно розоватого цвета. Скажите пожалуйста, это нормально по поводу подтикания и не разойдется ли шов, так как отверстие же образовалось из которого подтикает?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это серома. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо гинеколога.