Инфибета и алкоголь

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, мне поставили недавно РС. Назначили Инфибета 1-б (через день). Интересует, можно ли мне выпить на Новый год? 31 декабря не день укола. Укол 30 и 1 числа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-17 16:54
Здравствуйте.

Не стоит употреблять алкоголь. Несмотря на то, что препарат инфибета не будет вводится 31 декабря, в организме он будет содержаться, поэтому его вводят через день. Да и при Р. С алкоголь противопоказан. Новый Год можно встретить и без алкоголя. Можно пить безалкогольное шампанское.