Инфекция вульвагинит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие самые лучшие свечи от вульвагинит. Которые действительно помогают? Пробывала свечи гексикон, тержинан и ещё какие то два названия не помню, выделения как были так и есть, но это во время беременности вставляла, родила и все равно мучаюсь с этими выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 16:00
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.