Инфекция в горле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после поцелуя с девушкой около 10 дней назад начало болеть горло, было похоже на ангину, но примерно через неделю горлои ротовая полость с губами опухли и началось обильное слюноотделение. Подскажите пожалуйста что это может быть и что принимать из медикаментов. К врачу в данный момент попасть нет возможности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-17 22:54
Здравствуйте. Без очного осмотра и необходимого обследования на ваш вопрос ответить невозможно, а тем более назначить лечение.
Рекомендую вам очное обращение к ЛОР-врачу. Также необходимо провести бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.