Инфекция ротовой полости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3,5 месяца назад был незащищенный оральный половой акт, через несколько дней после чего появилось небольшое уплотнение с правой стороны шеи, безболезненное на ощупь. Температуры нет, но осип немного голос. Была у Лора, ничего не нашли, трии раза была на узи, ничего. Сдала кровь на сифилис, вич, - отрицательно. Также сдавла мазок на гонорею, трихомониаз, хламидии - отрицательно. Ощущение небольшого комка в горле присутствует. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-21 19:00
Здравствуйте.
По описанию данных за ИППП нет.